Зимний мяч 2019

 

zimka01

 

 Жеребьёвка команд.  8 февраля в 15 часов по Москве

mych22

Детские команды (2007-2009 г.р.)

Групповой этап - 16 февраля 2019 года, 40 школьных команд, стадион "Балтика"

Из каждой группы выходят 3 команды занявшие 1,2 и 3 места (всего 30 команд) и 2 лучшие команды занявшие 4 места. Игры по олимпийской системе.

 

Группа А

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ 29   -  - - -  - - - -
2 Лицей 35 -   - -  -  - -  -  - -
3 СОШ 47  - -    - - -  - - - -
4 Гимназия 40 -  -  -   -  - - - - -

 Поле №1, группа А

Время Команды Счет
10:00 СОШ 29 - Лицей 35 -
10:24 СОШ 47 - Гимназия 40 -
11:00 СОШ 29 - СОШ 47 -
11:24 Лицей 35 - Гимназия 40 -
12:00 СОШ 29- Гимназия 40 -
12:24 Лицей 35 - СОШ 47 -

 

Группа B

 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ 46   -  - - -  - - - -
2 СОШ 19 -   - -  -  - -  -  - -
3 Гимназия (Гурьевск)  - -    - - -  - - - -
4 СОШ 4 -  -  -   -  - - - - -

Поле №1, группа В

Время Команды Счет
10:12 СОШ 46 - СОШ 19 -
10:36 Гимназия(Гурьевск) - СОШ 4 -
11:12 СОШ 46 - Гимназия(Гурьевск)  -
11:36 СОШ 19 - СОШ 4 -
12:00 СОШ 46 - СОШ 4 -
12:36 СОШ 19 - Гимназия(Гурьевск)  -

 

 

Группа C

 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Гимназия 1   -  - - -  - - - -
2 Черняховск -   - -  -  - -  -  - -
3 Балтийск  - -    - - -  - - - -
4 Зеленоградск -  -  -   -  - - - - -

Поле №2, группа С

Время Команды Счет
10:00 Гимназия 1 - Черняховск -
10:24 Балтийск - Зеленоградск -
11:00 Гимназия 1 - Балтийск -
11:24 Черняховск - Зеленоградск -
12:00 Гимназия 1 - Зеленоградск -
12:24 Черняховск - Балтийск -

 

 

Группа D

 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Гимназия 32   -  - - -  - - - -
2 СОШ 28 -   - -  -  - -  -  - -
3 СОШ 44  - -    - - -  - - - -
4 СОШ 9 -  -  -   -  - - - - -

  Поле №2, группа D

Время Команды Счет
10:12 Гимназия 32 - СОШ 28 -
10:36 СОШ 44 - СОШ 9 -
11:12 Гимназия 32 - СОШ 44 -
11:36 СОШ 28 - СОШ 9 -
12:00 Гимназия 32 - СОШ 9 -
12:36 СОШ 28 - СОШ 44 -

 

Группа E 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Васильково   -  - - -  - - - -
2 СОШ 41 -   - -  -  - -  -  - -
3 СОШ 6  - -    - - -  - - - -
4 п. Добровольск -  -  -   -  - - - - -

Поле №3, группа E

Время Команды Счет
10:00 Васильково - СОШ 41 -
10:24 СОШ 6 - п. Добровольск -
11:00 Васильково - СОШ 6 -
11:24 СОШ 41 - п. Добровольск -
12:00 Васильково - п. Добровольск -
12:24 СОШ 41 - СОШ 6 -

 

Группа F

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Лицей 18   -  - - -  - - - -
2 СОШ 25 -   - -  -  - -  -  - -
3 Олимп (мол.центр)  - -    - - -  - - - -
4 СОШ 14 -  -  -   -  - - - - -

Поле №3, группа F

Время Команды Счет
10:12 Лицей 18 - СОШ 25 -
10:36 Олимп (мол.центр) - СОШ 14 -
11:12 Лицей 18 - Олимп (мол.центр) -
11:36 СОШ 25 - СОШ 14 -
12:00 Лицей 18 - СОШ 14 -
12:36 СОШ 25 - Олимп (мол.центр) -

 

Группа G

 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ 39   -  - - -  - - - -
2 Правдинск -   - -  -  - -  -  - -
3 СОШ 50  - -    - - -  - - - -
4 Светлогорск -  -  -   -  - - - - -

Поле №4, группа G

Время Команды Счет
10:00 СОШ 39 - Правдинск -
10:24 СОШ 50 - Светлогорск -
11:00 СОШ 39 - СОШ 50 -
11:24 Правдинск - Светлогорск -
12:00 СОШ 39 - Светлогорск -
12:24 Правдинск - СОШ 50 -

 

 Группа H

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ 45   -  - - -  - - - -
2 Кад.корпус -   - -  -  - -  -  - -
3 СОШ 43  - -    - - -  - - - -
4 Гимназия 22 -  -  -   -  - - - - -

Поле №4, группа H

Время Команды Счет
10:12 СОШ 45 - Кад.корпус -
10:36 СОШ 43- Гимназия 22 -
11:12 СОШ 45 - СОШ 43 -
11:36 Кад.корпус - Гимназия 22 -
12:00 СОШ 45 - Гимназия 22 -
12:36 Кад.корпус - СОШ 43 -

 

Группа I

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Залив (Польша)   -  - - -  - - - -
2 АВТОТОР -   - -  -  - -  -  - -
3 Гвардейск  - -    - - -  - - - -
4 Гурьевск (школа) -  -  -   -  - - - - -

Поле №1,2  группа I

Время Поле Команды Счет
10:48 1 Залив (Польша) - АВТОТОР -
10:48 2 Гвардейск - Гурьевск (школа) -
11:48 1 Залив (Польша) - Гвардейск -
11:48 2 АВТОТОР - Гурьевск (школа) -
12:48 1 Залив (Польша) - Гурьевск (школа) -
12:48 2 АВТОТОР - Гвардейск -

 Группа J

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ 13   -  - - -  - - - -
2 Светлый -   - -  -  - -  -  - -
3 Взморье  - -    - - -  - - - -
4 СОШ 38 -  -  -   -  - - - - -

Поле №3,4  группа J

Время Поле Команды Счет
10:48 3 СОШ 13 - Светлый -
10:48 4 Взморье - СОШ 38 -
11:48 3 СОШ 13 - Взморье -
11:48 4 Светлый - СОШ 38 -
12:48 3 СОШ 13 - СОШ 38 -
12:48 4 Светлый - Взморье -

 

 

Cрок проведения: стадия плей-офф (по олимпийской системе) - 17 февраля 2019 года, 32 школьные команды, стадион "Балтика"

1/16 финала

Время Поле Команды Счет
10:00 1 1(1) - 4 (2) -
10:00 2 1 (2) - 4 (1 ) -
10:00 3 1 (3) - 3 (10) -
10:00 4 1 (4) - 3 (9) -
10:20 1 1 (5) - 3 (8) -
10:20 2 1 (6) - 3 (7) -
10:20 3 1 (7) - 3 (6) -
10:20 4 1 (8) - 3 (5) -
10:40 1 2 (1) - 3 (2) -
10:40 2 2 (2) - 3 (1) -
10:40 3 1 (9 ) - 3 (4) -
10:40 4 1 (10) - 3 (3) -
11:00 1 2 (5) - 2 (8) -
11:00 2 2 (6) - 2 (7) -
11:00 3 2 (3) - 2(10) -
11:00 4 2 (4) - 2 (9) -

1/8 финала

Время Поле Команды Счет
12:00 1 1(1)-4(2) / 2(1) -3(2) -
12:00 2 1(2)-4(1) / 2(2) -3(1) -
12:00 3 1(3)-3(10) / 2(3) -2(10) -
12:00 4 1(4)-3(9) / 2(4) -2(9) -
12:20 1 1(5)-3(8) / 2(5) -2(8) -
12:20 2 1(6)-3(7) / 2(6) -2(7) -
12:20 3 1(7)-3(6) / 1(9) -3(4) -
12:20 4 1(8)-3(5) / 1(10) -3(3) -

1/4 финала

Время Поле Команды Счет
13:00 1 1(1)-4(2) / 2(1) -3(2) - 1(5)-3(8) / 2(5) -2(8) -
13:00 2 1(2)-4(1) / 2(2) -3(1) - 1(6)-3(7) / 2(6) -2(7) -
13:00 3 1(3)-3(10) / 2(3) -2(10) - 1(7)-3(6) / 1(9) -3(4) -
13:00 4 1(4)-3(9) / 2(4) -2(9) - 1(8)-3(5) / 1(10) -3(3) -

1/2 финала

Время Поле Команды Счет
14:10 1 1(1)-4(2) / 2(1) -3(2) - 1(5)-3(8) / 2(5) -2(8) и 1(3)-3(10) / 2(3) -2(10) - 1(7)-3(6) / 1(9) -3(4) -
14:10 2 1(2)-4(1) / 2(2) -3(1) - 1(6)-3(7) / 2(6) -2(7) и 1(4)-3(9) / 2(4) -2(9) - 1(8)-3(5) / 1(10) -3(3) -

Финал и матч за 3-е место

Время Поле Команды Счет
15:20 1 Финал -
14:35 2 Матч за 3-е место -

 tabl

Итоги турнира среди детских команд:

I место - Гимназия 40

II место -  СОШ 19

III место - СОШ 28

 

 

mych22

Взрослые команды 

Групповой этап - 16 февраля 2019 года, 36 школьные команды, стадион "Балтика"

Возраст участников турнира - игроки предприятий от 18 лет и выше

Из каждой группы выходят все 9 команд занявших в своих группах 1 места и 7 лучших команд (из 9-ти) занявших 2 места. Игры по олимпийской системе.

Группа А

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Калининградгазификация   -  - - -  - - - -
2 Новик -   - -  -  - -  -  - -
3 СБЕРБАНК  - -    - - -  - - - -
4 Музыкальный театр -  -  -   -  - - - - -

Поле №1, группа А 

Время Команды Счет
13:48 Калининградгазификация - Новик -
14:12 СБЕРБАНК - Музыкальный театр -
14:48 Калининградгазификация- СБЕРБАНК -
15:12 Новик - Музыкальный театр -
15:36 Калининградгазификация - Музыкальный театр  -
16:00 Новик - СБЕРБАНК -

Группа B

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 БФУ   -  - - -  - - - -
2 КПРФ -   - -  -  - -  -  - -
3 Балтийский флот  - -    - - -  - - - -
4 Адвокаты -  -  -   -  - - - - -

 

 Поле №1, группа B

Время Команды Счет
14:00 БФУ - КПРФ -
14:24 Балтийский флот- Адвокаты -
15:00 БФУ - Балтийский флот -
15:24 КПРФ - Адвокаты -
15:48 БФУ - Адвокаты -
16:12 КПРФ - Балтийский флот -

 

Группа С

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 АВТОТОР   -  - - -  - - - -
2 Евролак -   - -  -  - -  -  - -
3 БВМИ  - -    - - -  - - - -
4 2 ГИС -  -  -   -  - - - - -

Поле №2, группа C

Время Команды Счет
13:48 АВТОТОР - Евролак -
14:12 БВМИ - 2 ГИС -
14:48 АВТОТОР - БВМИ -
15:12 Евролак - 2 ГИС -
15:36 АВТОТОР - 2 ГИС  -
16:00 Евролак - БВМИ -

 

Группа D 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 ПСЗ Янтарь   -  - - -  - - - -
2 Кадетский корпус -   - -  -  - -  -  - -
3 МФЮА  - -    - - -  - - - -
4 Серпухов -  -  -   -  - - - - -

 

Поле №2, группа D

Время Команды Счет
14:00 ПСЗ Янтарь - Кадетский корпус -
14:24 МФЮА - Серпухов -
15:00 ПСЗ Янтарь - МФЮА -
15:24 Кадетский корпус - Серпухов -
15:48 ПСЗ Янтарь - Серпухов -
16:12 Кадетский корпус - МФЮА -

 

Группа E

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Таможня   -  - - -  - - - -
2 Сельма -   - -  -  - -  -  - -
3 Натурово  - -    - - -  - - - -
4 FAW -  -  -   -  - - - - -

Поле №3, группа E

Время Команды Счет
13:48 Таможня - Сельма -
14:12 Натурово - FAW -
14:48 Таможня - Натурово -
15:12 Сельма - FAW -
15:36 Таможня - FAW  -
16:00 Сельма - Натурово -

 

Группа F

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 УФСИН   -  - - -  - - - -
2 Рус Моторс -   - -  -  - -  -  - -
3 Колледж Мехатроники и пищевой индустрии  - -    - - -  - - - -
4 Линкор (судостроит.техникум) -  -  -   -  - - - - -

Поле №3, группа F

Время Команды Счет
14:00 УФСИН - Рус Моторс -
14:24 Колледж Мехатроники и пищевой индустрии - Линкор (судостроит.техникум) -
14:48 УФСИН - Колледж Мехатроники и пищевой индустрии -
15:12 Рус Моторс - Линкор (судостроит.техникум) -
15:48 УФСИН - Линкор (судостроит.техникум) -
16:12 Рус Моторс - Колледж Мехатроники и пищевой индустрии -

 

Группа G

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Янтарьэнерго   -  - - -  - - - -
2 ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД -   - -  -  - -  -  - -
3 Балтийцы  - -    - - -  - - - -
4 КГТУ 2 -  -  -   -  - - - - -

 

Поле №4, группа G

Время Команды Счет
13:48 Янтарьэнерго - ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД -
14:12 Балтийцы - КГТУ 2 -
14:36 Янтарьэнерго - Балтийцы -
15:00 ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД - КГТУ 2 -
15:36 Янтарьэнерго - КГТУ 2  -
16:00 ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД - Балтийцы -

Группа H

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 КармелРус   -  - - -  - - - -
2 КГТУ 1 -   - -  -  - -  -  - -
3 Taxi-Help  - -    - - -  - - - -
4 МТС -  -  -   -  - - - - -

Поле №4, группа H

Время Команды Счет
14:00 КармелРус - КГТУ 1 -
14:24 Taxi-Help - МТС -
14:48 КармелРус - Taxi-Help -
15:12 КГТУ 1 - МТС -
15:48 КармелРус - МТС -
16:12 КГТУ 1 - Taxi-Help -

 

Группа I

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Энерготрансбанк   -  - - -  - - - -
2 Поиск (молод. Центр) -   - -  -  - -  -  - -
3 ЛЛК-Интернешнл  - -    - - -  - - - -
4 Юность (Молод.центр) -  -  -   -  - - - - -

Поле №1, 2, 3 и 4 группа I

Время Поле Команды Счет
14:36 1 Энерготрансбанк - Поиск (молод. Центр) -
14:36 2 ЛЛК-Интернешнл- Юность (Мол.центр) -
15:24 3 Энерготрансбанк - ЛЛК-Интернешнл -
15:24 4 Поиск (молод. Центр) - Юность (Мол.центр) -
16:24 1 Энерготрансбанк - Юность (Мол.центр) -
16:24 2 Поиск (молод. Центр) - ЛЛК-Интернешнл -

 

Cрок проведения: стадия плей-офф (по олимпийской системе) - 17 февраля 2019 года, 16 взрослых команд, стадион "Балтика"

1/8 финала

№ пары Время Поле Команды Счет
1 11:20 1 Таможня  - КПРФ  -
2 11:20 2 БВМИ  - Линкор (судостроит.техникум) 
-
3 11:20 3 Taxi-Help - Натурово  -
4 11:40 4  Колледж Мехатроники и пищевой индустрии - Поиск (молод. Центр)  -
5 11:40 1 МФЮА  -  КГТУ 
-
6 11:40 2 Янтарьэнерго - Серпухов 
-
7 11:40 3 БФУ  - АВТОТОР  -
8 11:40 4 Энерготрансбанк  - Сбербанк  -

 

1/4 финала

№ пары Время Поле Команды Счет
1 12:40 1 №1 - №5 -
2 12:40 2 №3 - №7 -
3 12:40 3 №2 - №6 -
4 12:40 4 №4 - №8 -

 

1/2 финала

Время Поле Команды Счет
13:45 1 №1- №2 -
13:45 2 №3 - №4 -

 

Финал и матч за 3-е место

Время Поле Команды Счет
14:55 1 Финал -
14:35 2 Матч за 3-е место -

Итоги турнира среди взрослых команд:

I место - Таможня

II место - Серпухов

III место - АВТОТОР

Free Joomla! template by L.THEME