Списки участников турнира 2018

Жеребьевка команд принимающих участие в Международном футбольном турнире "Зимний мяч АВТОТОР 2018" 

mych22

Детские команды (2006-2008 г.р.)

Группа А

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 АВТОТОР                      
2 Гимназия №1                      
3 СОШ №14                      
4 СОШ №2                      

 Поле №1, группа А

Время Команды Счет
10:00 АВТОТОР - Гимназия №1  
10:40 СОШ №14 - СОШ №2  
11:20 АВТОТОР - СОШ №14  
12:00 Гимназия №1 - СОШ №2  
12:40 АВТОТОР - СОШ №2  
13:20 Гимназия №1 - СОШ №14  

 

Группа B

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ №25                      
2 Начальная школа №72                      
3 СОШ №39                      
4 СОШ №36                      

 Поле №1, группа В

Время Команды Счет
10:20 СОШ №25 - СОШ №72  
11:00 СОШ №39 - СОШ №36  
11:40 СОШ №25 - СОШ №39  
12:20 СОШ №72 - СОШ №36  
13:00 СОШ №25 - СОШ №36  
13:40 СОШ №72 - СОШ №39  

 

Группа C

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ г. Зеленоградск                      
2 СОШ №19                      
3 «Фридланд» (СОШ г. Правдинск)                      
4 СОШ №47                      

Поле №2, группа С

Время Команды Счет
10:00 Зеленоградск - СОШ №19  
10:40 Правдинск - СОШ №47  
11:20 Зеленоградск - Правдинск  
12:00 СОШ №19 - СОШ №47  
12:40 Зеленоградск - СОШ №47  
13:20 СОШ №19 - Правдинск  

 

Группа D

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ №28                      
2 СОШ №1 (г. Светлый)                      
3 Лицей №35                      
4 Гимназия №22                      

 Поле №2, группа D

Время Команды Счет
10:20 СОШ №28 - Светлый №1  
11:00 СОШ №35 - Гимназия №22  
11:40 СОШ №28- СОШ №35  
12:20 Светлый №1 - Гимназия №22  
13:00 СОШ №28 - Гимназия №22  
13:40 Светлый №1 - СОШ №35  

 

Группа E

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ №18                      
2 СОШ №8                      
3 СОШ №2 (п. Взморье)                      
4 Балтийская юность (Кадетский корпус им. Андрея Первозванного)                      

 Поле №3, группа E

Время Команды Счет
10:00 СОШ №18 - СОШ №8
 
10:40 Взморье - Кад.корпус
 
11:20 СОШ №18- Взморье
 
12:00 СОШ №8 - Кад.корпус  
12:40 СОШ №18 - Кад.корпус  
13:20 СОШ №8 - Взморье  

 

Группа F

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ №9                      
2 Гимназия №7 (г. Балтийск)                      
3 СОШ №46                      
4 СОШ №49                      

 Поле №3, группа F

Время Команды Счет
10:20 СОШ №9 - Балтийск  
11:00 СОШ №46 - СОШ №49  
11:40 СОШ №9 - СОШ №46  
12:20 Балтийск - СОШ №49  
13:00 СОШ №9 - СОШ №49  
13:40 Балтийск - СОШ №46  

 

Группа G

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ №1(Светлогорск)                      
2 Гимназия №40                      
3 СОШ №3(Светлый)                      
4 СОШ №4                      

 Поле №4, группа G

Время Команды Счет
10:00 Светлогорск - Гимназия №40  
10:40 Светлый №3 - СОШ №4  
11:20 Светлогорск - Светлый №3  
12:00 Гимназия №40 - СОШ №4  
12:40 Светлогорск - СОШ №4  
13:20 Гимназия №40 - Светлый №3  

 

Группа H

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 СОШ №17                      
2 СОШ №38                      
3 Гимназия №32                      
4 СОШ №6                      

 Поле №4, группа H

Время Команды Счет
10:20 СОШ №17 - СОШ №38  
11:00 Гимназия №32 - СОШ №6  
11:40 СОШ №17 - Гимназия №32  
12:20 СОШ №38 - СОШ №6  
13:00 СОШ №17 - СОШ №6  
13:40 СОШ №38 - Гимназия №32  

 

mych22

Взрослые команды 

Группа А

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 Линкор (Прибалтийский судостроительный техникум)                      
2 Локомотив (КЖД)                      
3 FAW                      
4 ПСЗ «Янтарь»                      

 

 Поле №1, группа А

Время Команды Счет
14:30  Линкор - Локомотив  
14:50  FAW - ПСЗ Янтарь  
15:10  Линкор - FAW  
15:30  Локомотив - ПСЗ Янтарь  
15:50 Линкор - ПСЗ Янтарь  
16:10 Локомотив - FAW  

Группа B

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 УФСИН                      
2 Carmel United                      
3 Янтарьэнерго                      
4 Калининградтеплосеть                      

 

 Поле №2, группа B

Время Команды Счет
14:30 Янтарьэнерго - Теплосеть  
14:50 УФСИН - Carmel United  
15:10 УФСИН - Янтарьэнерго  
15:30 Carmel United - Теплосеть  
15:50 УФСИН - Теплосеть  
16:10 Carmel United - Янтарьэнерго  

 

Группа С

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 КМИПИ (Колледж мехатроники и пищевой индустрии)                      
2 Калининградгазификация                      
3 Таможня (Калининградская областная таможня)                      
4 Технарь (Школа-интернат №7)                      

Поле №3, группа C

Время Команды Счет
14:30 КМИПИ - Газификация  
14:50 Таможня - Технарь  
15:10 КМИПИ - Таможня  
15:30 Газификация - Технарь  
15:50 КМИПИ - Технарь  
16:10 Газификация - Таможня  

 

Группа D 

Название команды 1 2 3 4 В Н П Мячи +\- О М
1 АВТОТОР                      
2 Содружество                      
3 Новик                      
4 Кантиана(БФУ им. Канта)                      

 

Поле №4, группа D

Время Команды Счет
10:00 АВТОТОР - Содружество  
10:40 Новик - Кантиана  
11:20 АВТОТОР - Новик  
12:00 Содружество - Кантиана  
12:40 АВТОТОР- Кантиана  
13:20 Содружество - Новик  

Free Joomla! template by L.THEME